Меню сайта

Бюро добрых дел :)

Фанфики

Фан-арты

Стихи по фандомам

Творчество: ориджи

Главная » 2013 » Август » 1 » Вопрос-ответ:)
19:29
Вопрос-ответ:)
На этой страничке вы можете задать любой вопрос, волнующий вас, мне, будь то вопрос о том, как достигнуть какого-то эффекта в ФШ, как написать клевый рассказ, который заинтересует читателя, и вплоть до того, какую татушку я набила. :)

Кто-то может посмеяться и сказать, что этот пост - пустая трата времени, но мне самой кажется, что он очень удобен хотя бы потому, что будет намного меньше сплетен, если ответ будешь получать исключительно от того, к кому он относится)

В общем, это такое слабенькое подобие аска, тут тоже все анонимно по желанию, а если кто-то захочет, представится так, как я его знаю)
Категория: FAQ | Просмотров: 642 | Добавил: MimiKs | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
0  
2 kulinichnatasha   (02.09.2015 19:40) [Материал]
Здравствуйте! Посмотрев на ваши обложки, я бы хотела спросить, есть ли определенный метод работ в фотошопе, для того, чтобы обложка состоящая из разных картинок,  стала общим целым? ...  И вы не работали случайно с обожками муз. альбомов ? smile
Буду очень благодарна за ответ! smile

0  
1 MimiKs   (15.10.2013 20:47) [Материал]
Удивилась - пошла искать обложку smile
Ну, допустим, если брать именно эту обложку, то тут я работала в основном с Topaz Labs. Сначала в Topaz Clean я выбирала эффект, чтобы сделать кожу такой, какая она на этом арте, и глаза и уменьшила его "силу", потом в топаз Detail добавила эффект, который увеличивал акцент на мелких деталях - брови, глаза и т. д.
Если нет топаза и устанавливать не хочется, что очень зря, ибо, если не перебарщивать с эффектами, очень упрощает жизнь фотошоп-работника)
Примерно аналогичного эффекта можно добиться обычными фильтрами, так, как однажды мне посоветовала Лил (Dalila), только я переделала его под себя:
1) Шум - Ретушь
2) Галерея фильтров - имитация - очерченные края (сделать перекрытием: редактирование - ослабить галерея фильтров и уже там ослабляешь и выбираешь либо "перекрытие", "либо мягкий цвет"
3) Галерея фильтров - имитация - цветные карандаши, и тоже ставишь на "перекрытие"

Надеюсь, смогла помочь)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Популярное
• Фанфик «Тот, кого боятся люди», NC-17 (0)
• Фанфик "Innocence", PG-15 (0)
• Фанфик "Память сердца", PG-15 (0)
• Фанфик «Для того, кто умел ждать» 18+ (0)
• Фанфик "Заход его солнца", PG-15 (0)
• Арт «Условие выхода» для Afi (0)
• Фанфик "В ловушке света и теней", R. Глава 1 (0)
• Миди-фик «The Game is over» R (0)
Поиск
Рекомендую




Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
All the characters belong to their rightful owners. No copyright infringement is intended or implied this is for intertainment only and no profit is being sought or gained.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, а так же оригинальные персонажи принадлежат их авторам и демонстрируются  в ознакомительных целях.
Тэги: Дневники вампира, Гарри Поттер, обои дневники вампира, арты дневники вампира, обои Гарри Поттер, арты Гарри Поттер, арты Драмиона, арты Снейджер, манипы дневники вампира, деймон, елена, делена, елена и деймон
Design by MimiKs (kostyaeva) © 2024     Бесплатный хостинг uCoz    [Авторизация на сайте]