Меню сайта

Бюро добрых дел :)

Фанфики

Фан-арты

Стихи по фандомам

Творчество: ориджи

Главная » 2013 » Август » 1 » Заказ обложки к вашему Фику, рассказу или стихотворению:)
19:19
Заказ обложки к вашему Фику, рассказу или стихотворению:)

Здравствуйте, посетители и посетительницы сайта, посвященного моему скромному творчеству.
Если вы все-таки решили зайти в данный пост, это означает лишь одно: вы определенно хотите обложку именно от меня, и я с удовольствием постараюсь вам помочь.

В принципе, опыт в выполнении обложек за столь короткое время у меня уже достаточно богатый. С большинством моих работ вы можете познакомиться на этом же ресурсе. Все свои работы я постепенно публикую здесь.
Давайте определимся в том, как будет происходить наше общение.
Вы будете оставлять комментарий с оригинальным ником (Если вы пришли на ресурс с сайтов Dalil'ы или "Fan-way") или с именем, по которому я смогу к вам обращаться.

Оставляя заявку здесь, вы должны принимать во внимание разницу в часовых поясах: когда у вас день, у меня уже глубокая ночь, а когда у меня утро, вы сами сладко спите в кроватях. Поэтому ответы на комментарии может быть придется подождать. Однако оперативность ответа здесь я просто гарантирую (Бы-гы-гы!)

Дальше: Сроки выполнения обложки значительно разнятся: при минимальной загруженности могу сделать ее за несколько часов, ну а если уеду, время ожидания может и затянуться, поэтому мне обязательно нужны контактные данные, чтобы, если что, я могла сообщить о возникших трудностях. В среднем срок ожидания составляет 3-7 дней.

Отвечать на ваши просьбы я буду в вашем комментарии, и там же предоставлять ссылки на обложки, которые будут размещаться на этом ресурсе в отдельной категории.

В общем, буду рада помочь :)

Форма заявки на обложку:

1) Ваш Ник на обложке: например: Ксения MimiKs
2) Ссылка на ресурс, где вы обитаете и где будет размещена работа: например: delenadiaries.com
3) Название работы и вид работы: например: Фанфик/Стих "Любовь на двоих"
4) Фандом и персонажи на обложке: например: "Гарри Поттер", Драмиона, Драко и Гермиона.
5) Описание работы и того, чего вы хотите увидеть на обложке: например, цветовая гамма, эмоции персонажей, задний фон, стиль, позы. Сюда же можно поместить краткое описание работы.
6) Контактная информация: ник  и ссылка на профиль, вк. Если вы не с сайтов Лил, то только вк.

P.S. Все-таки делать обложки к работам, которые не будут опубликованными, считаю напрасным трудом, поэтому о вашей работе я буду судить по грамотности вашего комментария...
Так же, если вы заказываете у меня обложку, вы гарантируете, что сами никаким образом не будете ее менять, затирать ник в фотошопе или писать имя другого артмейкера. И вы обязываетесь написать мой ник в шапке вашей работы.

А теперь буду с нетерпением ждать заявок :)


Все мои обложки можно увидеть ЗДЕСЬ

Категория: Заказ обложки к фанфику/стихотворению | Просмотров: 1020 | Добавил: MimiKs | Теги: помощь авторам, Заказ обложки, просьбы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
0  
8 kira_bilenko   (02.01.2016 21:36) [Материал]
Ой имя у меня Кира Биленко

0  
7 kira_bilenko   (02.01.2016 21:34) [Материал]
1 Кира Биленко"Фандом  
2 Ссылка  http://vk.com/fanfikodergimajalunoj
3 Фанфик "Одержимая луной"
4 Фандома нету, ориджинал
 Жанр фэнтези, мистика
5. Внешность персонажа: Нина Добрев, но из Дневников Вампира Кэтрин Пирс и только как в фильме.На обложки должно быть: чёрный волк, она, луна и может фон летний лес вечером.Обложка в тёмных тонах, сама главная героиня Виктория Вулф, ей 17, раса: ведьма, оборотень, вампир.
6. Вконтакте страница заблокирована, но можете писать мне на електронную почту
kira_bilenko@mail.ua

0  
6 smirnovairina165   (19.11.2015 10:07) [Материал]
Здравствуйте можно сделать обложку??
1) Elizabeth Alex Parker
2)www.wattpad.com
3) Фанфик : Поврежденная любовный роман/фентази
4) ориджинал ( хочу чтобы на обложке был Алек(один из вальтуре) из Сумерек и Джозель ферланд ( тоже играющюю роль в Сумерках) они должны выглядеть именно как в фильме
5)я не знаю как объяснить то что должно быть на обложке вот описание книга о запретной любви Описание:

103 года назад, 28 сентября 2294 года, Землю пронзил сильный заряд Молнии. С этого дня мир поменялся: жизнь на Земле и ближайших планетах скоро закончится, и в обществе появились Поврежденные - Обладатели сверхспособностей , являющиеся угрозой для жизни людей. Возможно ли остановить гибель Земли и сохранить миллиарды жизней?...
История повествует о красивой девушке обладающей сверхсилой и молодом парне охотящемся на нее подобных. Какой станет их судьба.....
НАДЕЮСЬ что это тебе поможет и не затруднит задачу.
6)http://vk.com/id138840381

0  
5 tsvetkova-masha2016   (05.07.2015 00:54) [Материал]
Здравствуйте! Мне очень нужна обложка к фанфику) сама не могу сделать ибо руки увы не приспособлены к такому типу работ:D  не могли бы вы взяться за нее?

1) Anna Forse
2) http://ficbook.net
3) Фанфик: "Не могу сказать прощай"
4) "Гарри Поттер", Фред, Гермиона, Джордж
5) Честно говоря, я сама не знаю чего хочу.. Думаю Гермиона с каким нибудь беспокойным взглядом (могу прислать картинку) смотрит на близнецов.
6) http://vk.com/id302042458

Очень на вас надеюсь) Заранее спасибо!

0  
4 blednova97   (31.01.2015 19:30) [Материал]
Здравствуйте, можете сделать обложку?
1) missDerLey
2)http://ficbook.net
3) Фанфик: Скелет в шкафу, или неожиданный ансамбль
4) "Гарри Поттер". Персонажей будет 8: Гарри,Джинни, Рон, Гермиона, Драко, Пенси, Астория, Теодор. На обложке можно разместить не всех, но желательно чтоб большинство присутствовали
5) На обложке должно наблюдаться веселье, много ярких цветов, смешные позы и выражения лиц. Так как фанфик очень смешной.
6) https://vk.com/id267878912

+1  
3 ivo_z   (29.01.2014 18:30) [Материал]
Прости, что не по форме, но, как говорил один властелины подводного царства, "ДОЛЖОК!"

+1  
1 aleksandria   (16.10.2013 20:53) [Материал]
Привет, Ксюша)Почемуяпришласюдаимеяужеобложкуксвоемуфику?Даяпростовлюбиласьвтвоиработыиес лиуменябудетещёоднаобложечкаоттебя- это предел мечтаний.
Помнитсяещёоченьдавнотыбылапервой,ктопомогмнесфанфиком.Когдажеянакосячила(понезна нию)собложкой,тыговорила:"Почему я не могу делать так красиво...". Вижу. чтодлятебянетничегоневозможногоиэтоменябезумнорадует.
Еслитывсежрешишьпорадоватьменятовотзаявка:

1) Ваш Ник на обложке: aleksandria2) Ссылка на ресурс,где вы обитаете и где будет размещена работа: http://delenadiaries.com/3) Название работы и вид работы: Фанфик "Когда мир изменится;) Фандом и персонажи на обложке: Делена(фандом),персонажи на свое усмотрение(Деймон+Елена+ зомби,Деймон+Елена,Елена+зомби,Деймон+зомби Зомби+зомби  ) Но предпочтительней Деймо н.5) Описаниеработыитого,чеговыхотитеувидетьнаобложке: Краткоесодержание: Дочь главыгор одского советаДжонатанаГилбертаоказываетсявзаложникахиполучаеттяжёлоепулевоеранени е,вследствиечеговпадаетвкомунадвенедели.Очнувшисьвбольнице,девушкапонимает,чтовес ьмедицинскийперсоналотсутствует,авсамомзданиицаритразруха.Постепенноприходитосозн аниетого,чтопроизошлатрагедия:почтивселюдипотерялирассудоки,понепонятнымпричинам, сталикровожаднымизомби.ДевушкапытаетсявочтобытонисталонайтисвоегобратаДжеремииотц а,по-видимому,сумевшихуцелеть,ивместеснимипопытатьсявыжитьвновомопасноммире.Удаст сялиЕленеостатьсявживых?Икоговстретитонанасвоемпути?
Говоряправду.ХотелосьбывидетьДеймонанаобложкенесмотрянато,чтовкраткомописаниионем нетуничего.6) Контактнаяинформация: http://delenadiaries.com/user/aleksandria/
http://vk.com/id87125869

0  
2 MimiKs   (16.10.2013 22:04) [Материал]
Потрясающий коммент smile Сайт решил что-то пошутить, видимо) Я обязательно сделаю обложку, потому что, как ни странно, я очень и очень хорошо помню фик, хоть и немало времени прошло)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Популярное
• Фанфик «Тот, кого боятся люди», NC-17 (0)
• Фанфик "Innocence", PG-15 (0)
• Фанфик "Память сердца", PG-15 (0)
• Фанфик «Для того, кто умел ждать» 18+ (0)
• Фанфик "Заход его солнца", PG-15 (0)
• Арт «Условие выхода» для Afi (0)
• Фанфик "В ловушке света и теней", R. Глава 1 (0)
• Миди-фик «The Game is over» R (0)
Поиск
Рекомендую




Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
All the characters belong to their rightful owners. No copyright infringement is intended or implied this is for intertainment only and no profit is being sought or gained.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, а так же оригинальные персонажи принадлежат их авторам и демонстрируются  в ознакомительных целях.
Тэги: Дневники вампира, Гарри Поттер, обои дневники вампира, арты дневники вампира, обои Гарри Поттер, арты Гарри Поттер, арты Драмиона, арты Снейджер, манипы дневники вампира, деймон, елена, делена, елена и деймон
Design by MimiKs (kostyaeva) © 2024     Бесплатный хостинг uCoz    [Авторизация на сайте]